алена
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

Девочки,вы чем кормите(ли) малыша своего в нашем возрасте?что на обед,полдник,ужин?

Комментарии

sav31ko05

Грудь, и все что мы кушаем

Нравится Ответить
sav31ko05

@lenets_a в 9 месяцев моя шашлык у нас выпила и пыталась грысть🤭 на ночь у нас всегда плотный ужин получается!)

Нравится Ответить
sav31ko05

@lenets_a если не хотела она бы и не кушала!)) Ребенок растет же ведь, ему больше нужно

Нравится Ответить
sav31ko05

@poltorakova2015 ну а вообще каждый ребенок индивидуален!

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

ссылка Тут ясно и понятно расписан как может выглядеть обед. А сколько там рецептов! Просто супер!

Нравится Ответить
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

@mama.hochu.kushat, @blochita, @veranika555, , спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

То же ,что и сами едим

Нравится Ответить