Катя
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочк, ломаю голову, посоветуйте: сыну 7 месяцев и пока спит со мной. Купить кроватку для новорожденного или уже от 3х лет и прикрепить высокие борты?

2

Комментарии

seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки-младенца

Мы пару месяцев купили детскую кроватку, дно подняли до уровня нашей, один борт сеяли и подставили а нашей. Милое дело. Засыпает кладу в свою кроватку и спит там. Утром тоже может там повязаться с игрушками. Вроде и у себя и в то же время под боком

Нравится Ответить
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

А какую кроватку взяли? У нас до 6 мес приставная кико было и это оооочень удобно, конечно!

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки-младенца

@katya577, вот)) у нас тоже была приставная и мне так понравилось, что я решила продолжить 🙈 взяли обычную 120*60 с возможностью регулировать дно (или как оно у них называется)

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (1 год)

А я бы кровать купила с бортами

Моя с 4 месяцев с нами спит на постоянке, в марте продали кроватку ее. Мне казалось, что ей в год уже там было тесновато (иногда на дневные сны перекладывала). Вы его ещё пока от себя отселите - кроватка маленькая уже будет))

Нравится Ответить
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вот тоже думаю-он крупный, пока договоримся там уже и год. А какую вы с бортиками купили? Довольны?

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама троих детей

В кровать по больше от 3х лет мы переехали с маленькой в 1.4 , но мелкий не спал с нами , с первым мучилась до 6ти лет:( поэтому только за!раздельные сны )

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама троих детей

@katya577 вы прям как мы со вторым ) тоже качали до 1.5) с мелким так не делаем вообще, ну ещё по еде я много косяков делала и соль добавляла, и самому есть руками не давала и кусочеи редко , короче я мать беда , сейчас все все хочу исправить ) много в общем моментов ( я пост напишу позже

Нравится Ответить
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

@martinez.victoria, о, подпишусь на вас, жду пост.

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама троих детей

@katya577 да 👍 у меня куча ещё всего что надо сесть и написать) сейчас на днях выкрою моменты

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько с вами спать ещё будет. Если до 1,5 лет, то можно и большую.

Нравится Ответить
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

Как раз сейчас хочу переселять, вот и думаю стоит ли брать маленькую. Спасибо!

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (1 год)

Мы купили с большими бортиками. Нам кроватка наша уже мала, рост плюс вес, не удобно😁

Нравится Ответить
katya577
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот да, сын крупный, думаю маленькая комфортна будет ещё пол года максимум

Нравится Ответить
sofya.so
Софья·Мама дочки (1 год)

Мы вот только купили большую кровать и отселяем. До этого с нами спала. Была детская маленькая кровать но моей не нравилась ни в какую

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Мы только сейчас будем переселяться в кровать побольше

Так что маленькую

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

Для новорожденного бы купила в этом возрасте. Или пусть ещё годок спит с вами, а потом и сразу от 3 лет можно 😄

Нравится Ответить