Инна Александровна
inna_milyukova
Инна Александровна ·В ожидании первенца

3 недели беременности, первая, простыла на работе, температура до 39 поднимается, врач не разрешает сбивать дл 38,только парацетамол можно, народные средства мало помогают, можно сказать не помогают, что делать?

Комментарии

inna_milyukova
Инна Александровна ·В ожидании первенца

Спасибо большое за советы, дай бог чтобы помогло мне всё 🙏

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·В ожидании первенца

Вам нужно пить цинк и витамин С, из того, что продают в аптеках цинк-это селицинк, а вит с-аскорбиновая кислота 1000 мг

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·В ожидании первенца

Неужели врач не выписал лечение? Когда я заболела, врач мне соответствующие моему сроку таблетки, свечи прописал) в любом случае, я бы слушала врача. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
dash609
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Темп лучше сбивать, когда выше 38.5 и только парацетамолом. Если горло болит, то тёплое обидное питье, сосалки для горла мятные или что то подобное. Если нос совсем не дышит, то можно капли в нос. От того, что вы будете задыхаться, лучше малышу не будет. Если аллергии нет, можно мед кушать. Малиновое варенье много нельзя, на матку действует.

Нравится Ответить
durachokchek
𝙳𝚊𝚛𝚒𝚊·В ожидании первенца

Детский нурофен тоже можно,он пошустрее сбивает температуру.

А вообще больше пейте и ,конечно же,поправляйтесь!☺️

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Больше пить чаи, с малиной, смородиной, полоскать горло

Нравится Ответить