Анастасия
a.maksimchik
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девчонки, где можно распечатать фото от 100 штук, чтобы цена /качество?!)

2

Комментарии

k.m_d
Маша ·Мама сына (2 года)

Я здесь печатала

ссылка

Нравится Ответить
xaubydzetak
Oksana·Мама сына (5 лет)

Чтобы качественные фотки были, то надо печатать только на фотолабе. А там цена 10 коп не может быть.

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (1 год)

S-print

За 108 штук отдала чуть больше 30 рублей

Отличное качество

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

++++ отличные

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить