Настя
anastasiyase
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто имел опыт использования зимних комбезов Crockid, расскажите , как вам😁

Спасибо)

Комментарии

3152060
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У нас был. Все хорошо только не берите комбез который делается конвертом, там образуется щель где ножки , а так тёплые

Нравится Ответить
anastasiyase
Настя·Мама двоих (младенец)

А я старшему сыну хочу)

Нравится Ответить
3152060
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@anastasiyase, тогда берите они тёплые, мы в коляске были , под низ флисовый комбез и комбинезон сверху ребёнок не мёрз

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

У нас крокид супер комбез

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Мне понравилась это фирма от носили зиму правда в коляске. Вот думаю на эту зиму тоже купить эту фирму.

Нравится Ответить
ksenialuchina
Ксения Лучина·Мама троих детей

Я люблю эту фирму, у старшего были зимние штаны с курткой

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (5 лет)

Фурнитура там так себе. Сама ткань и пошив ок

Нравится Ответить