Евгения
ewgenia19895
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, а через какое время после родов уйдет полоска пигментная с живота?

1

Комментарии

svetik8830
Света·Мама сына (2 года)

Через год ушла

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца

У меня ушла уже месяц как, получается, держалась два месяца, но она и появилась у меня в последние пару месяцев

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня тоже есть

Нравится Ответить
prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть ещё, но уже еле заметная.

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

До сих пор тонкий след

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·Мама сына (2 года)

Тоже долго уходила, к году может пропала

Но даже сейчас если очень присмотреться, она есть

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Пока еще есть, но уже не такая яркая

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (2 года)

6 месяцев примерно уходила

Нравится Ответить
mama2ix
Мама Двоих МЖ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Долго уходила, месяцев 9

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня через 1-1,5 месяца ушла

Нравится Ответить