Ольга
oly88
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!

Налёт присли на зубах в нашем возрасте, что с этим делали? Что помогло?

1

Комментарии

mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Ходили на чистку зубов. На урванцева 30а центр здоровья, 1 раз в пол года бесплатно делают. Запись по телефону.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@oly88 может сейчас что-то поменяли. Прошло уже много времени. Но ходим к ним по прежнему

Нравится Ответить
oly88
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mael спасибо 🤗

Нравится Ответить
bus.a

Здравствуйте. А вы там живете рядом? Или это можно в любом центре здоровья сделать?

Нравится Ответить