Катя
sofikate13
Катя·Мама троих детей
post image

Девочки чьи малыши кушали, кушают такую смесь? Хотелось бы отзывы услышать.

1

Комментарии

zebrulia
Евгения·Мама сына-младенца

У нас были жёсткие запоры, прям оформленный стул. Перешли на малютку, сразу стал сам ходить стабильно раз в день

Нравится Ответить
rozmarina77
Алина·Мама сына-младенца

Малютка обычная? Комфорт не пробовали?

Нравится Ответить
zebrulia
Евгения·Мама сына-младенца

@rozmarina77 мы едим просто малютку и одно-два кормления ели малютку кисломолочную. (хорошо для стула). Знакомые едят комфорт, тоже кучу они перепробовали дорогущих смесей, была проблема с туалетом. Всё нормализовалось

Нравится Ответить
kate.mmm
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пробовали нутрилон премиум и нестожен, не подошли, посоветовали эту смесь, с ней все хорошо у нас)

Нравится Ответить
s.nikitina
Софья·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю,с первым и вторым мучались,в принципе со всей из Линейкой смесей почти

Нравится Ответить
krestina_ss
крис·Мама дочки-младенца

Не ела, плевалась и запоры были

Нравится Ответить
sofikate13
Катя·Мама троих детей

А какая в итоге подошла?

Нравится Ответить
krestina_ss
крис·Мама дочки-младенца

@sofikate13 фрисо голд

Нравится Ответить