Лариса
lbondareva118
Лариса·Мама дочки-младенца

Девчоночки, всем привет😇

Расскажите как вы пеленаете или сразу в одежду малышей?) 😌👼🏻

Комментарии

bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

В одежде с роддома, редко бывает руки одеялом прижму (просто под плед и плед под него), засыпает и я убираю, спит хорошо. Но днём всегда по 30-40 минут, ночью всю ночь, просыпаясь 2-3 раза на кормления.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Пеленала на сон. Лучше спал

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (3 года)

Не пеленала. Очень прям редко поверх одежды, если долго не мог уснуть.

Ну и в роддоме приходилось днём пеленать, с этими вечными осмотрами, но на ночь не пеленала даже там)

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей

Впервые пеленки достала сейчас в 5 месяцев. Первый раз запеленала пару недель назад, на сон . Теперь это наш ритуал отходу ко сну, пеленаю именно на сон, потому что начала крутиться, переворачивать, задирать ноги, играть руками

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Выручали коконы

И да, тоже сразу в одежду

Нравится Ответить
lbondareva118
Лариса·Мама дочки-младенца

Спал хорошо малыш?)

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

@lbondareva118 да вполне👌

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

В одежде

Нравится Ответить