Надежда
nadezdazelina
Надежда

Девочки, подскажите хирурга- ортопеда хорошего для маленького ребенка и чтоб запись не на октябрь

Комментарии

design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Трунев в Бионике👍😊

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

👂 тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить