tsssvi
tsssvi
tsssvi·Мама дочки (3 года)

Девочки, в автобусе apple pay можно расплатиться ?

Комментарии

katya_sonya
Катя·Мама дочки-младенца

Да. И в метро тоже

Нравится Ответить
ekaterinaz9
Екатерина·В ожидании первенца

Я расплачиваюсь

Нравится Ответить
ekaterinaz9
Екатерина·В ожидании первенца

@tsssvi, да

Нравится Ответить
tsssvi
tsssvi·Мама дочки (3 года)

Без транспортной карты

Нравится Ответить
tsssvi
tsssvi·Мама дочки (3 года)

@zaharova_eka, спасибо!

Нравится Ответить