Девочки, милые, спасибо вам за поддержку,вы верили в меня ,в моего ребёнка, такой поддержки я не встречала❤️❤️❤️

Мой малыш со мной,плодное яйцо в матке,хгч 7200

Господи спасибо за этот шанс🙏🙏🙏🙏

68

Лучший комментарий

anna.danilova9
Анна·Мама дочки-младенца

Только сегодня подписалась на вас. Тронул пост. Как же здорово! Помню как сама на сроке 8 недель попала с кровотечением в больницу. На узи при поступлении врач сказал , мне главное услышать сердечко . С этой фразой у меня у самой замерло сердце . После этого были и гематомы , и частые тонусы … сейчас нам почти 4 месяца. Желаю вам легкой беременности!

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

annaivanov

🥳желаю удачи ))))легкой Беременности

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
biskvitka87
Марина·В ожидании первенца

Слава богу!!!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Береги себя!!!!!

Нравится Ответить
lar-ek
Larissa·В ожидании первенца

🙏🏻💫✨

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

Урааа! Все будет хорошо! Верь в малыша своего!

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Слава богу!

Очень за вас сильно переживала!!!

Нравится Ответить
anna.danilova9
Анна·Мама дочки-младенца

Только сегодня подписалась на вас. Тронул пост. Как же здорово! Помню как сама на сроке 8 недель попала с кровотечением в больницу. На узи при поступлении врач сказал , мне главное услышать сердечко . С этой фразой у меня у самой замерло сердце . После этого были и гематомы , и частые тонусы … сейчас нам почти 4 месяца. Желаю вам легкой беременности!

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Спасибо🤗

Нравится Ответить
marina_schastlivaya_2022
Мариночка·В ожидании первенца

Дай Бог, чтобы были только хорошие новости от вас❤️

Нравится Ответить
lenaalekseevna
Лена·В ожидании первенца

😻😻😻

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

Ура !!! 🥳Так настраивайтесь только на позитив отдыхайте побольше!!

Нравится Ответить
kksusha

Ура! Поздравляю вас🥳 это самая лучшая новость. Следила за вашими новостями. Очень рада за вас😻

Нравится Ответить
verochka77

Удачи вам!! Тоже с проблемой невынашивания(( готовлюсь к протоколу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
helen1021

Ну слава богу 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
helen1021
стикер
Нравится Ответить
natalimama6
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Слава Богу! Пусть больше не пугает мамочку!

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Вот видите. Все хорошо. Нервы успойте. Это вредно для вашего малыша.

Нравится Ответить
gevoksi

Слава богу, очень переживала.

Нравится Ответить
ivanivanov

Переживала за вас. Какая новость!! Малыш, пугает маму. Пусть все будет гладко сейчас и в будущем. ☘️

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама подростка, беременна (25 нед.)

И даже радуйтесь тихо по семейному …

Нравится Ответить
tkn_tlv77

Отлично, очень рада за вас 😺

Нравится Ответить
ekoshka
Катрин·В ожидании первенца

Ну вооот! Отличные новости! 🥳

Пусть малыш там крепкого-крепко держится 🙏🏻

Нравится Ответить
katrin242_
KATRIN·В ожидании первенца

Потрясающие новости !!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 поправляйтесь и домой, морально восстанавливаться !!!

Нравится Ответить
anna_karamelka

Слава Богу🙏🙏🙏 Берегите себя и вашего малыша. Все хорошо будет🤞🤞

Нравится Ответить
itenova_alexandra
Мама Киры🧿📿·В ожидании первенца

Я с самого утра очень переживала за вас, спасибо Всевышнему он услышал 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Берегите себя !

Нравится Ответить
malinka.t
Малинка·Мама сына (1 год)

👏👏👏

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить