Лежу в больнице ,совсем не спится,наревелась,сил нет. Поставили транексам в вену,еще какие то 2 укола в попу. Пошла в туалет и вышел какой то сгусток,не успела увидеть его толком,вобщем остается верить в чудо. Я даже и не знаю,что еще сделать,чтобы мой ребенок остался со мной, просто сил моих нет. Утром сдача хгч и узи🙏🙏🙏🙏🙏

4

Лучший комментарий

groznetskayasvetlana701
светлана·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Понимаю как вам сейчас сложно сама месяц назад такое же пережила можно сказать как в аду побывала. Но надо взять себя в руки стараться сильно не нервничать настроиться на то что все будет хорошо! Здесь почти каждый пережил кровотечение, лично у меня такие сгустки выходили что страшно было смотреть я в жизнь столько крови не видела и в итоге все хорошо закончилось. И у вас все будет хорошо главное лежите сохраняйте ребенка.

Нравится Ответить
azure737
Анна·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо 🙏🏻 держу за Вас кулачки.

Нравится Ответить

Комментарии

ekoshka
Катрин·В ожидании первенца

Сгусток может выходить после капельницы транексама, т.к. лежишь с капельницей, кровь которая скапливается в это время во влагалище сворачивается и потом встаёшь, идёшь в туалет и это всё выходит. Нас всех предупреждала медсестра - после капельницы транексама, когда встаёшь может ливануть как при месячных, не пугайтесь, это нормально.

Я лежала с гематомой, 2 раза кровило и сгустки выходили, было конечно очень страшно. У меня есть посты про это.

Постарайтесь не нервничать, сложно это очень понимаю. Сама когда второй раз закровила в больнице ревела, не могла успокоиться, медсестры ругали, что нельзя нервничать. Попросила валерьянку или что-то успокоительное, принесли корволольчика мне. И вы просите что-то успокоительное.

Дай Бог чтоб всё хорошо было 🙏🏻🍀🤞🏻

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Так вот именно,что мне не ставили капельницу транексама. Я приехала с кровотечением,пока заполнила документы все,пока в палату меня определили,и тут позвал врач на укол в вену транексама, в/м этамзилат и дротовирин,я подумала,схожу сначала с туалет,пошла в туалет и чувствую что сгусток выходит,я встать , посмотреть,а он уплыл уже.я быстрее обратно к медсестре,сказала ей всё,она мне поставила уколы и в палату отправила,я в слёзы,пришел врач и пошли мы смотреть на кресле,ну что это кресло,ничего не понятно(

Нравится Ответить
groznetskayasvetlana701
светлана·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Понимаю как вам сейчас сложно сама месяц назад такое же пережила можно сказать как в аду побывала. Но надо взять себя в руки стараться сильно не нервничать настроиться на то что все будет хорошо! Здесь почти каждый пережил кровотечение, лично у меня такие сгустки выходили что страшно было смотреть я в жизнь столько крови не видела и в итоге все хорошо закончилось. И у вас все будет хорошо главное лежите сохраняйте ребенка.

Нравится Ответить
azure737
Анна·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо 🙏🏻 держу за Вас кулачки.

Нравится Ответить
annaivanov

Удачи вам читаю и слёзы 😭не переживайте и не думайте о плохом нужно надеяться на лучшее.Сама еду на узи только 19 числа 30дпп (волнительно )

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Успокойтесь все будет хорошо вы под наблюдением врачей!!!

Держитесь!

Ждём от вас хороших новостей

Нравится Ответить
ivanivanov

Пусть будет гематомка!

Старайтесь не нервничать, разговаривать с малышом. Просите остаться, верьте в него.

Нравится Ответить
doctish
Ника·В ожидании первенца

Не переживайте, при эко это частая проблема, я сама с этим столкнулась с 16 дпп

Щас 29 дпп, было 2 раза кровотечение, мазня и сгусток

Полное психическое спокойствие, горизонтальное положение и все пройдет) у меня вот только пару дней как тишина ттт

На узи малыш развивается, отслоек нет, просто задет сосуд на узи так и сказали от этого гематома

Тоже по началу искала причины, потом просто расслабилась и поняла, что причина в эко, везде так пишут, кому то везёт и все проходит спокойно, а кому то как у нас😔

Я уверена у вас все будет хорошо🙏главное не переживайте❤

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Спасибо вам,дай бог все будет хорошо

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына-младенца

У меня было кровотечение на 11,5 неделе. Со сгустками...как я вас понимаю...слава Богу все обошлось, малышу не угрожало...скорее бы из меня вся кровь вылилась, такого типа была угроза. Дай Бог, чтобы и ваш малыш богатырём крепким был и держался за маму изо всех сил!!! Крепитесь и поменьше плачьте, этим вы ему не помогаете. Верьте в него, разговаривайте с ним.

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

1. Может не хватает вам прогестерона.

2. Сгустки после уколов транексама/дицинона - это свернувшаяся кровь

3. Успокойтесь. Нервничать нельзя. Ручки на живот положите и верьте в своего малыша.

4. Попросите пару таблеток валерьянки.

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

@grechushnikova19962015 какой у вас перенос был? Свежий? Или крио?

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

@mgashper крио

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

@grechushnikova19962015 скорее всего мало прогестерона.

Поговорите с врачом. Пусть вам добавят утрожестан, масляный прогестрон. Хуже точно не будет

Нравится Ответить
helen1021

А прогестерон не проверяли ?? Может поддержка нужна

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Нет,не проверяли.

Нравится Ответить
malinka.t
Малинка·Мама сына (1 год)

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
savrinahaetova2275
Саврина·В ожидании первенца

Выходит

Нравится Ответить
savrinahaetova2275
Саврина·В ожидании первенца

Всё будет хорошо это гемматома

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Дай бог чтоб она

Нравится Ответить
kksusha

Все будет хорошо🤞🏻 верьте в это..

Нравится Ответить
grechushnikova19962015

Я стараюсь,но как то слабо получается,вроде и сталкивалась с этим,а страху как в первый раз

Нравится Ответить
kksusha

@grechushnikova19962015, самое главное не плачьте. Берегите свои нервы.

Нравится Ответить