Анюта
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Девочки, скажите пожалуйста, кто бывал в Турции в конце августа? Слишком жарко? Боюсь, что будет тяжело дышаться. Ранее отдыхали всегда в мае. В Греции ощутимо легче переносится жара в этот период или особо нет разницы?

1

Комментарии

speznaz
Надя·Мама троих детей

Жарко,да. В прошлом году умирали

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (1 год)

Нормально, мы есздиди и в июле и в сентябре все супер, нормально переносится хотя я ужасно переношу жару

Нравится Ответить
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Конец августа, сентябрь это золотое время для Турции

Нравится Ответить
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (3 года)

Спасибо, порадовали, читала, что очень жаркий период)

Нравится Ответить