софья
summe4896
софья·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!

Врач сказал что у нас начался стоматит(молочница ) во рту такие белые пупырышки выскочили

У кого такое было, как лечили и сколько эта гадость длилась?

Комментарии

sadykova_stom
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Молочница — это кандидозный стоматит! «Язвочки» — это афтозный стоматит. Есть ещё и другие разновидности. Но все объединены общим названием «стоматит» лечение разное. При «молочнице» раствор кандид. 7-10 дней обычно лечение занимает

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кандид средство покупали

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Стоматит вообще не молочница, посерьезнее будет.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Молочница это белый налет, стоматит - язвочки и боль.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Стоматит температуру дает

Нравится Ответить
summe4896
софья·Мама дочки-младенца

Значит врач у нас странный))

Сказала «Это молочница, ну тоесть стоматит»

А температуры у нас нет !

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Стоматит и молочница разное немного

Молочница быстро прошла, кандидом протирала

Нравится Ответить