Диана
dauletbekova95
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки кто продает с айхерб анимал парад голд и детскую омегу 3 в виде конфеток?

2

Комментарии

dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Закажите лучше сами. Это гораздо выгоднее будет. Сейчас доставка достаточно быстрая. Нету ничего сложного.

Ещё и скидки работают. Возможно Вам пригодится

✅ 5-10% ПОСТОЯННАЯ скидка на iHERB

🔸ESQ9331

ссылка

✅ 10% на заказ от $60

🔸ESQ9331 применить затем вводите 🔸VALUE60  применить

Прописать скидку автоматически:

ссылка

✅ 20% на весь заказ для новых клиентов!

🔸ESQ9331 применить затем вводите

🔸NEWIHERB20 применить

Прописать скидку автоматически:

ссылка

🌍Действует для всех стран!

От 40 долларов бесплатная доставка

Нравится Ответить
dauletbekova95
Диана·Мама сына (2 года)

А что еще у вас есть? Ребенок часто болеет(

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Напишите мне ссылка

Нравится Ответить
dauletbekova95
Диана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Да. Хороший

Нравится Ответить
dauletbekova95
Диана·Мама сына (2 года)

По чем?

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

9000. Во вторник будет ещё омега карлсон детская в жевательных капсулах,она если ребёнок прокусит сладкая внутри

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Есть энимал парад

Нравится Ответить