Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда у ребенка ( чисто гв) появляется ночной сон? Читала что до 3-4 мес они не понимают где день/ночь? Как выжить?) Где взять ресурсы и не сойти с ума с двумя? 🙉🙈

1

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас совместный сон, так что ночные кормления не особо напрягали... а так уже с 3-4 ночью и не просыпается уже кушать

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (младенец)

Всегда спал ночь нормально ( за исключением 2 первых ночей в род доме)

Нравится Ответить
87irina87
Ирина ·Мама четверых детей

У нас с самого рождения НС с 20-21 и до 6-7 утра, кормление 3-4 раза во сне. Месяца в 1,5 ночные шторы сделали чудеса и сон продлился до 9-10 часов утра. Непрерывный сон с 23-5 практически каждую ночь, плюс минус 30 мин.

Нравится Ответить
annak0912
Аня·Мама сына-младенца

С 2 месяцев ребенок начал просыпаться один раз за ночь

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

Моя спать ложиться в 20 просыпается в 5 утра только ночью я её кормлю в сонном состояние такой у нас график

Нравится Ответить
irinav
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам 4 недели..и тоже на гв.нет режима какого то...может и до 21.00 поспать..и до 22.00..потом проснуться..и я до 12 часов ночи потом укладываю..ещё колики эти..тужиться,кряхтит..они её будят..ночью по 3- 4 раза просыпается

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вооот, точно так же

Нравится Ответить
nadins89
Надя·Мама сына-младенца

После 1 месяца появился, до этого была жесть

Нравится Ответить
y.islamova090991
Иоанна ·Мама дочки-младенца

А мы не спим) то до 6 утра то ло 4 ....колики газики, без бабушек и с одним ребёнком очень тяжело!

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Была ночь с рождения, т.е был 1 длинный сон часа 3-4. Сейчас так- ложимся в 21 примерно, встаёт в 1-2-3 как повезёт (бывает и в 5, но для груди жесть), а потом я ее с собой оставляю и не считаю сколько просыпается, кажется каждые 2-2,5 часа.

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама сына-младенца

с рождения ночь более менее спит, иногда просто чаще просыпается

Нравится Ответить
daniya890

Мы на гв ребёнку 2 месяца в 10 засыпает сам и до 7 утра просыпаеться

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С самого рождения так?

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

Был с самого рождения 🤷🏻‍♀️

Ложимся в 21 просыпается в 10-11

До 2х месяцев кушала раза 3 за ночь

Сейчас спим всю ночь , кушает в 8 утра и дальше спать

Возможно у малышки болит животик, поэтому плохо спит

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего себе, да у неё бывает животик болит, но с 7 утра до 12 она спит... Как сместить этот график не знаю.

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

@gruffalo, думаю как животик пройдёт- время сместится. Может именно с 7 до 12 ей хорошо и ничего не болит

Нравится Ответить