Девочки, когда у ребенка ( чисто гв) появляется ночной сон? Читала что до 3-4 мес они не понимают где день/ночь? Как выжить?) Где взять ресурсы и не сойти с ума с двумя? 🙉🙈
Всегда спал ночь нормально ( за исключением 2 первых ночей в род доме)
У нас с самого рождения НС с 20-21 и до 6-7 утра, кормление 3-4 раза во сне. Месяца в 1,5 ночные шторы сделали чудеса и сон продлился до 9-10 часов утра. Непрерывный сон с 23-5 практически каждую ночь, плюс минус 30 мин.
Моя спать ложиться в 20 просыпается в 5 утра только ночью я её кормлю в сонном состояние такой у нас график
Нам 4 недели..и тоже на гв.нет режима какого то...может и до 21.00 поспать..и до 22.00..потом проснуться..и я до 12 часов ночи потом укладываю..ещё колики эти..тужиться,кряхтит..они её будят..ночью по 3- 4 раза просыпается
А мы не спим) то до 6 утра то ло 4 ....колики газики, без бабушек и с одним ребёнком очень тяжело!
Была ночь с рождения, т.е был 1 длинный сон часа 3-4. Сейчас так- ложимся в 21 примерно, встаёт в 1-2-3 как повезёт (бывает и в 5, но для груди жесть), а потом я ее с собой оставляю и не считаю сколько просыпается, кажется каждые 2-2,5 часа.
с рождения ночь более менее спит, иногда просто чаще просыпается
Мы на гв ребёнку 2 месяца в 10 засыпает сам и до 7 утра просыпаеться
Был с самого рождения 🤷🏻♀️
Ложимся в 21 просыпается в 10-11
До 2х месяцев кушала раза 3 за ночь
Сейчас спим всю ночь , кушает в 8 утра и дальше спать
Возможно у малышки болит животик, поэтому плохо спит
Ничего себе, да у неё бывает животик болит, но с 7 утра до 12 она спит... Как сместить этот график не знаю.
@gruffalo, думаю как животик пройдёт- время сместится. Может именно с 7 до 12 ей хорошо и ничего не болит
У нас совместный сон, так что ночные кормления не особо напрягали... а так уже с 3-4 ночью и не просыпается уже кушать