ками
kistamangasanova9
ками·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошее средство от коликов

Комментарии

aigulka33
Aigul·Мама дочки-младенца

Время 😁

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Нет средств от колик

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Их как правило не существует. Колики это такой сложный процесс созревание ЖКТ, который нужно просто пережить, а не пичкать ребенка с рождения препаратами по факту с не доказанной эффективностью..

Нравится Ответить