Кетрин
vogue1708
Кетрин·Мама дочки (2 года)

Девочки, у ребёнка поднялась температура в 16,после дневного сна 38,5. Сбили нурфееом до 3,7. В 21 опять поднялась до 39,5. Дала нурофен ещё не спадает. Других симптомов нет. Что это может быть. (В скорую звонила)

Комментарии

9217577063a
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас тоже самое, с утра все было хорошо лёг на дневной сон, В 15:00 проснулся и у него 38,4 потом поднялась за пол часа до 39 дала нурофен до 37 сбили и в 21:30 опять 39 сейчас дала нурофен спит, симптомов вообще других нет( что вам в скорой сказали ?

Нравится Ответить
vogue1708
Кетрин·Мама дочки (2 года)

Ничего, дать нурофен, прикладывать компресс, ни кутать, давать воды, чтобы ноги были такие же по температуре как тело, завтра вызвать педиатра и наблюдать

Нравится Ответить
9217577063a
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vogue1708, к вам врач приходил? Нам поставили герпесную ангину, сказали лихородка до 4х суток держится. Сказали Вирус как раз сейчас этот ходит везде.

Нравится Ответить
9217577063a
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@vogue1708, и сегодня горло покраснело

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (4 года)

Вирус какой-то

Нравится Ответить