Юлия Плечикова
yulya.litvinova.96
Юлия Плечикова·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки хочу купить маленькой Усного зайку смотрю на Озоне их там несколько видов какого лучше взять? И как деткам нравятся они ?

Комментарии

marusya_76reg
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам 2 подарили, развлекается пока старший ребенок

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulya.litvinova.96
Юлия Плечикова·Мама двоих (младенец)

@polinamalysheva, щас гляну)

Нравится Ответить
zhukova_mag
Маргарита Пичугина·Мама троих детей

У нас тоже такой. Малышке очень нравится. Держать удобно, ушки грызёт, слушает музыку и ещё мордочка зайчика нравится. Много функций на возраст постарше. Думаю долго им играть будем.

Нравится Ответить
yulya.litvinova.96
Юлия Плечикова·Мама двоих (младенец)

@zhukova_mag, я вчера заказала , сегодня придёт надеюсь оценит)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Для вас пока R1, yoyo для деток постарше и направлен на обучение, а не развлечение

Нравится Ответить
momofdaughters
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за второй вариант. Нам подарили алило с воротничком. Сказок мало, половиной функций не интересно пользоваться. Колыбельные песни…только одна песня про Умку, остальное это белые шумы.

Нравится Ответить
kuznetsovanasta
Анастасия·Мама дочки-младенца

2 вариант

Нравится Ответить