Виктория
viki0
Виктория·Мама сына (4 года)

Какой вибратор лучше: с подогревом или без?

Девочки, подскажите вибратор с подогревом или без лучше ?! С подогревом круче или подогрев это маркетинг?! У кого какие?! Хочу купить но их столько голова кругом...

Комментарии

annet1638
Аннет·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я с подогревом не пробовала.

Ноооо очень хочу.

Вот это начало,когда холодный резиновый член входит в тебя-мне не нравится. Хочу тёпленький😌

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (4 года)

У меня есть с подогревом и без подогрева , если силикон хороший , то он моментально принимает температуру тела , поэтому подогрев в принципе не требуется.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки-младенца

с прдогревом у меня ощущения были, что описалась😂отвратительно

Нравится Ответить
sigyn

У меня все без и честно говоря я не вижу смысла в подогреве, если конечно он не пластиковый или металический. Обычные "силиконовые" не холодные и так

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну чисто логически, тепленький приятнее

У меня без был, но мне вообще не зашло

Перешла на вуманайзер

Нравится Ответить