Veronika
veronikatikhonovich
Veronika·Мама сына-младенца

Посоветуйте, какие витамины попить при ГВ? 🙏

1

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при ГВ ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705 применить

☀️VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Витамин Д, йод, магний. Железо если есть дефицит. Я ещё омегу пила.

Нравится Ответить
svetlana.anishchenko
Светлана·В ожидании первенца

Обязательно кальций, витамин Д, омега. Я еще взяла спирулину, магний, железо и пробиотики. При гв важно качество витамин, чтоб не кормить себя химозой

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама двоих (младенец)

💖Телеграмм для тех кто сам заказываетна сайте iHerb ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Цельнопищевые очень нравятся. Состав качество 👍

Или Гарден оф лайф ссылка

Или Натурело

ссылка

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Йодомарин, кальция д3 пью

Нравится Ответить
alla.s.
Алла·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Врач рекомендовала только фольку, йод и магний (если судороги или тонус). Я пью всю беременность бады по программе. Омега, лецитин, Келп и др.

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (младенец)

При ГВ.люди, научитесь читать)

Нравится Ответить
alla.s.
Алла·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@kristi_karat 🙈🙈🙈 когда ты беременный, то кажется кругом только беременные. Удивительно, сама смеюсь

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я брала на айхерб для беременных.

Нравится Ответить
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Один врач сказал ничего пить нельзя,второй сказал Йодомарин обязательно нужно пить🤭

Нравится Ответить