Рината
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

Девочки, а когда сдаёшь коляску у трапа, её как-то можно потом у трапа и получить? Мы когда летели в 1 раз у трапа сдали и получали на выдаче багажа. Так они коляски стали самые последние выдавать🤨 или всегда так?

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Это все зависит от аэропорта или рейса. Тоже 50/50. Заметила если большая загруженность, то у негабаритного багажа отдают. Когда летала одна на весь самолёт с коляской, то у трапа получала

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)

У нас 50/50 получалась, где-то отдавали у трапа, где-то получали в багаже. Не угадать.

Нравится Ответить
oksi_fox24
Оксана ·Мама сына (1 год)

Недавно туда обратно из Москвы в Симферополь Аэрофлотом летали. Получали у трапа

Нравится Ответить
nebytova_kristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Недавно летали,с Сочи в Москву компания Аэрофлот,получили у трапа

Нравится Ответить
leratolstikhina
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Все по разному

Мы однажды перехватили у трапа

А в остальные разы на багаже

Видимо зависит от аэропорта или а/к

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Зависит от аэропорта и авиакомпании. В Сочи, например, все коляски выдают с багажом. Во Внуково ЮТэйр, по-моему, у трапа выдавал, а победа вместе с багажом.

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katikitt, в 2017 летали так и вон ниже тоже про Сочи пишут ))

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@vmvmk тогда я вообще не понимаю, по какому принципу это работает 🙈🤣

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katikitt, теперь и мне стало интересно 😂

Нравится Ответить
rrinn
Рината·Мама сына (1 год)

@kilauea, @b_katya_b, @alis2902, @mashkara, спасибо, девочки, большое

Нравится Ответить
alis2902
Alis29·Мама двоих (младенец)

Сколько летала - всегда возврашали в багаже, не у трапа. Но иногда и первей выдают чем багаж. Но не у самолёта точно

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки-младенца

Как повезет. По идее должны у трапа и отдавать. Но иногда происходят накладки

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Сколько летали, всегда коляску у трапа же и отдавали, потом на ней по аэропорту и ездишь. С багажом только если в багаж сдавать

Нравится Ответить
kashpurova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

+1

Нравится Ответить