Козерог
akma1146
Козерог·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки всем добрый вечер! вот интересно до скольки сидят дети на своих стульчиках для кормления?😅 я уже устала их поднимать сажать, потом спускать,уже спина болит. У нас стулья с икеа, обычные.

3

Комментарии

akma1146
Козерог·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всем спасибо за ответы, мои пока сидят, думаю до 2 х лет подожду, потом куплю скорее всего растущий стул.

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

До года сидела потом пересела за общ стол

Нравится Ответить
sssabi
Sabina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
imbillionaire06
imbillionaire06·Мама сына (1 год)

Скажите где купили?

Нравится Ответить
sssabi
Sabina·Мама сына (2 года)

@m0626, это зета

Нравится Ответить
following_the_sun
Гг·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У кого как наверное, мой долго сидел, до 3,5 почти. Если не дольше.

Нравится Ответить
following_the_sun
Гг·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ещё и откидывается как кресло, может удобно ему было.

Нравится Ответить
alsweet
·Мама двоих (младенец)

Мой до сих пор старший кушает в стуле своем)

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

1.9 всё

Нравится Ответить
kampovnik
Kam·Мама троих детей

Мой уже не хочет там сидеть. Со старшими братьями за стол садится 🤪😆

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (3 года)

1,6 и все.

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына (1 год)

У нас точно такой же стульчик сидел там только до 1.4 🥲

Сейчас так и стоит просто

Нравится Ответить
kami66
k·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На точно таком же стульчике после двух лет перестал сидеть, тесно ему😅

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (2 года)

В два года отказались от стульчика, купила ей парту со стульчиком. Там кушает

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Но ваши ещё маленькие, надо будет спец ремнями пристёгивать наверное, чтоб не упали

Нравится Ответить
talgatovna22
Жан·Мама троих детей

Можно взять стул, растущий. У стокке есть, ну и аналоги. Его можно к общему столу пододвигать. Моя все ещё сидит в стуле, но на этом стуле я сидушку максимально спустила, и дочка сама слезает и залазит

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас тоже такой же стул, редко сидит, в основном на стуле растущем сестры) он удобный, сам садится и слезает, когда хочет. ноги не болтаются, пространства больше)

Нравится Ответить
mama2.com
Mama2x ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 уже не сидела доча там

Нравится Ответить
vika7788

Моя не сидит уже, иы сажаем на обычный сиул, точнее она сама залазит сама слазиет, если зхочет

Нравится Ответить