Карина
karinaabacharaeva
Карина·Мама сына (5 лет)

Девочки у кого проблема такая кто может сталкивался ,ребёнку назначили препарат он в капсулах ,капсула большая ,врач сказала что нужно дать капсулу и запить водой ,я уже 10капсулу использовала все выплевывает орет рвет

Комментарии

__asya__
Ася·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Раскройте , высыпайте порошочек в ложку , разбавьте водой и дайте . Моя тоже капсулы не пьет.

Нравится Ответить
_kami_magomedova

Я с ложки еще шприцем набираю и даю,что бы не выплюнул😂

Нравится Ответить