Кристина
kristina61
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, где можно завтра сдать кровь ребёнку, чтобы результат был в этот же день? Желательно ЗЖМ ( Левенцовка и рядом )🙏🙏🙏

Комментарии

1361m
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюс с утра

Нравится Ответить
glucksun
Александра·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Лонга Вита

Нравится Ответить