Привет девочки. .. я была у Ильхама , но фамилию не знаю. Он в Москве принимает и онлайн. Мы сначала позвонили , он назначил время посмотрел , шокировал всю семью . И уже через 3 дня мы были у него на приеме . Это нереальный татарин который видит тебя и весь твой род как на Яву. Вот нам он очень помог , если бы не он , то я бы не родила никогда в жизни . Хранит его Аллах .
Привет девочки. .. я была у Ильхама , но фамилию не знаю. Он в Москве принимает и онлайн. Мы сначала позвонили , он назначил время посмотрел , шокировал всю семью . И уже через 3 дня мы были у него на приеме . Это нереальный татарин который видит тебя и весь твой род как на Яву. Вот нам он очень помог , если бы не он , то я бы не родила никогда в жизни . Хранит его Аллах .