Оленька
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки всем доброй ночи!!! Не знаю что уже делать🤦‍♀️🤦‍♀️дочка отказывается от смеси, молока чем кормить ночью?? Раньше ночью кушала сейчас 2 дня просит а не пьёт 😭😭

Комментарии

schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

Ничем, после года точно можно уже не кормить ночью. Я с 8 мес ночью не кормила уже)

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

А зачем ребёнку есть ночью?

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну так то ребёнок просит)))

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ночью дети должны спать, а не есть. Тем более уже год ребёнку. Это нормально

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Должны конечно))) но если просит кушать?? На ночь кашу едим, водичку пьем, и через минут 30 засыпает а в 3 часа снова просит 😔😔😔

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Отказ от смеси это же хорошо в этом возрасте . Мой в год отказался сам. Я кормила перед сном Кашей или супчиком , чтоб сытый был ночью. Если просыпался -давала воду

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Может перед сном кормить а ночью воду?

Мы в вашем возрасте уже ночью не ели не пили так что в принципе ребёнок может выдержать

Нравится Ответить
alla700
Alla·Мама двоих (младенец)

У меня старшая ровно в год отказалась ночью есть, пила только водичку, все норм

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Воду пьёт она,но ночью как то водой поить не особо хочется(((((

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А кушать просит мамам)))

Нравится Ответить