Екатерина
katy0297
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки , персиковые масло можно носик чистит ребёнку?🙈 и кто чистил?

В интернете пишут можно 🤔

Комментарии

katy0297
Екатерина·Мама дочки-младенца

@zinchenko.lena2008, @mommy.34, @mahowchonok, @tatiyanach88, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына-младенца

Не стоит,обычный физраствор и аспиратор (мы пользуемся отривин бэйби)

Нравится Ответить
tatiyan4
Татьяна·Мама сына-младенца

Я в персиковое масло немножко обмакиваю ватную палочку и чищу, с рождения так делаю, если козявки насохли. А если сопли,то физраствор и отсасываю.

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

Лучше турунточку смоченную кипячёной водичкой. Прекрасно козюли вытаскивает.

Нравится Ответить
zinchenko.lena2008
Елена·Мама дочки-младенца

Физ раствором или обыкновенной Водичкой на турунточку

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

С рождения чищу палочками пропитанные маслом, мне так удобно. У ребёнка всё нормально с номом.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

ссылка

Написано для чистки носа подходит

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не надо масло в нос

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А я не чистила совсем и ни разу и все отлично☺☺☺

Нравится Ответить
katy0297
Екатерина·Мама дочки-младенца

@juliaaleks, @login101, спасибо 😀🙏

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама троих детей

Не за что

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама троих детей

Аквалор или аквамарис. И не мучайте себя и ребенка

Нравится Ответить