ЛаПина
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Девочки, а когда станет легче? Когда уже можно будет расслабиться и наслаждаться беременностью? Или состояние постоянной тревоги, ощущение недомогания и слабости теперь останется на всю беременность?

1

Комментарии

tltinka
Марина·Мама сына-младенца

Ооо...теперь с вами это навсегда) когда родите будут такие же ощущения, но немного с другим оттенком) ребенок уже будет не внутри вас, а тут куча новых тревог.

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Спокойствие нам только снится 🤭

Нравится Ответить
sashylyua
Александра ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

До сих пор переживания есть, хотя стала чувствовать шевеления отдалено.

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (2 года)

Пока шевеления не почувствовала 😂 на 20 неделе 🤰🏻

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне стало легче с шевелениями, по крайней мере на узи бегать перестала. А отпустило меня после достижения веса в 500 гр, так как таких деток уже спасают если что

Нравится Ответить
nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Хотя бы как будут шевеления. Но в целом после 1 скрининга уже легче

Нравится Ответить
am86
Александра·В ожидании первенца

Мне стало спокойнее когда шевеления стала ощущать. Это хоть какая то связь с малышом.

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Хахахаха))) Сижу и думаю на что же я "подписалась")))

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Потом ещё хлеще, слушаешь каждую ночь дышит или нет. Я до сих пор иногда встаю слушаю 😂

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня страх был всю беременность, не ЭКО.

Страх выкидыша, потом страх преждевременных родов, страх гипоксии плода, страх обвития, потом страшно перед родами. ...вообщем держитесь👍 успокойтесь) волнение будет всегда)

А потом как родится страшно держать, кормить, мыть, спать с малышом, страшно не так покакал, не покакал, не так посмотрел, не так поспал, мало спал, много спал.....уууух...😂🤦

Нравится Ответить
ivanivanov

Интересно так только у экошек? А то маму послушать так порхала и расслаблялась только. Я ещё беременной не была, но оч интересно)

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки (4 года)

Я и при естественных трех своих беременности была напряжена. В первую спокойней стало когда шевеления появились.

Во вторую был страх но не такой, думала все хорошо, пока симптомы не пропали , замершая случилась.

С третей паниковала и боялась замершей, но случилась внематочная.

Если получится забеременеть, честно не знаю как я буду себя вести, мне кажется как хрустальная ваза 😁 но головой понимаю, чему суждено случится то и произойдёт, как бы не берегла и не паниковала. По этому сделала выводы для себя, что лучше наслаждаться хорошим временем и о плохом не думать.

Буду беречь себя конечно, но верить, что малыш будет с нами, потому что мы его очень ждём. И плохие мысли гнать от себя.

Нравится Ответить
mamamaryana
Анютка·В ожидании первенца

не только наверное, но у экошек это чаще, когда у тебя бесплодие по 20, 10 лет, а потом наступает беременность, то боишься всего

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Пока не прошло

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

Я надеюсь к 12 нед. Токсикоз мучает третью неделю, тошнота 24 на 7🤪

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Начинаете наслаждаться прямо сейчас 🥰 чувство тревоги не уйдёт 🙈 и когда родите тоже 😅

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Ну прилив сил наступает после 12 н. Токсикоз отступает также после 12н.

Ну а чувство постоянной тревоги это уже ваш психологический момент, который вы сами должны проработать.

Нравится Ответить