Кымбат
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет всем. Помогите плиз вывести в топ. Наконец-то изучила тему "в декрет с МИЛЛИОНОМ тенге". Теперь от и до могу проконсультировать, как можно получить 1 лям от государства, какие варианты, какие ошибки нельзя допускать и т.д. И еще я бухгалтер, со стажем более 7-ми лет. Помогу сдать налоговые отчеты, ИП (открытие, закрытие, ведение, касса), удаленно могу вести ИП, ТОО. Буду рада всем помочь.

Отчеты: нулевки-1000тг, с цифрами-2000 тг. Консультация на эти темы 2000 тг

12219

Лучший комментарий

mika_tika

Оо, и мне напишите пожалуйста.

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Напишите пожалуйста мне

Нравится Ответить

Комментарии

assel_y
Assel·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте, вы до сих пор работаете с декретными?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, да) люблю свою работу, юросать не собираюсь 😀

Нравится Ответить
vasselek
Мама·В ожидании первенца

Здравствуйте и меня можете проконсультировать по декретным?🙏🏻🙏🏻 87754775648

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ок, сейчас)

Нравится Ответить
bambaleio
Mamito·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте,напишите пожалуйста про декретные🙏🏻я уже год плачу соц по максималке,у меня ип действующее

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что написать? Пост? Или вас проконсультировать?

Нравится Ответить
bambaleio
Mamito·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mama-baby01, консультация)

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bambaleio напишите пожалуйста номер телефона, я вам напишу)

Нравится Ответить
didi7788
Ди·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, мне отчёт с цифрам сдать нужно ) можно ваш ватсап ?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, 87751172888 пишите)

Нравится Ответить
moldir2506
Айзека·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте, 87024687711 Мөлдір, и мне напишите пожалуйсто

Нравится Ответить
native-88
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Добрый день, напишите мне пожалуйста, нужно слать отчёты по ИП 8 771 805 37 28

Нравится Ответить
native-88
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Сдать)

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас напишу)

Нравится Ответить
aiko.ab
Aiko·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Напишите мне пожалуйста 8 705 203 1814

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, сейчас напишу🌹

Нравится Ответить
aid2

Такие низкие цены (( не обесценивайте свой труд❤️🙏🏽

Нравится Ответить
milfa_
Mam ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте! Давайте я с вами завтра свяжусь, насчёт ип, и разбираетесь в елиценс.кз (лицензии)?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, знаю этот сайт. Хорошо, пишите🌹 87751172888

Нравится Ответить
gloriatime
Alina Time·Мама троих детей

+77012227326, нужно какие-то отчисления сделать и я хочу закрыть ип

Нравится Ответить
azharasay
Зарипова Ажара·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А можно хорошие декретные получить, если сейчас на 16 неделе?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около 300-350 тыс может выйти, так как вам до декрета осталось все 3,5 мес

Нравится Ответить
snaz
🍒·Мама дочки-младенца

Не удаляйте пост, пожалуйста, я сохраню. Нам тоже нужен бухгалтер.

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ок, обращайтесь 🌹

Нравится Ответить
noname0201
Dira02·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, мне нужно сдать отчёт и закрыть ИП

Нравится Ответить
noname0201
Dira02·Мама сына (1 год)

87027371911

Нравится Ответить
mika_tika

Оо, и мне напишите пожалуйста.

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Написала)

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Напишите пожалуйста мне

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Написала)

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

И отчёт с цифрами

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне нужна Консультация

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Правда? Ок, напишу

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

@mama-baby01, 👌

Нравится Ответить
electronic_invitation
Мамуля·Мама сына-младенца

А можно разом закинуть пенсионку за посл 6 мес ? Сейчас в декрете

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разом никак, если свой ип, можно закинуть последние 6 мес по отдельности, ну еще там пеня будет, не большая

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama-baby01 если нужна помощь обращайтесь, помогу расчитать пеню и т.д

Нравится Ответить
zauresh_1
Зауре ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, сколько будет стоить ведение ТОО?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, зависит от дохода, от налогового режима и количество сотрудников. В личку напишите пожалуйста, исходя от ответов на эти вопросы могу сказать стоимость

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·Мама двоих (младенец)

Жаль что встретила вас поздно, нам нулевки от 5000 тг сдали

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это слишком(

Нравится Ответить
ru12
Ru·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мне тоже надо «в декрет с миллионом тенге»Что да как ?

Нравится Ответить
milanna_t
Миланна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mama-baby01, 87785200678 и меня на эту тему пожалуйста проконсультируйте. Первый раз слышу что такое есть.

Нравится Ответить
lovenoni
Noni ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте проконсультируйте в декрет с миллионом пожалуйста 🙏🏻 87016196161

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lovenoni написала вам 🌹

Нравится Ответить
seasea.
Kristina Abdrakhmanova ·Мама сына (2 года)

В топ

Нравится Ответить
germionnagreinzh
Sagdana·Мама дочки (1 год)

Напишите пожалуйста мне 87054232923 мне тоже нулевую надо сдать

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ок, сейчас напишу🌹

Нравится Ответить
i.am.happy
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

О как раз надо сдать отчет успеть до 15 числа по ТОО

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите номер пожалуйста😊, Рада буду помочь🌹

Нравится Ответить
i.am.happy
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama-baby01, здравствуйте. 87753131806. Напишите пожалуйста мне.

Нравится Ответить
feminine

Сколько будет стоить открыть ип, делать соц.отчисления, сдавать отчеты, помочь получить дородовые и закрыть ип?😊

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Открытие ип, расчет всех отчислений для декретных и закрытие ип, итого 6 тыс

Нравится Ответить
ainura.touragent
Ainura·Мама дочки (1 год)

Класс, мне как раз что-то там какие-то отчеты нужны вроде до 25 августа. Но у самой пока денег нет, я номер запишу, если в 20 числах напишу успеем? Там буквально пару чеков. Или раньше надо?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura322 номер кажется неправильно написали(

Нравится Ответить
ainura.touragent
Ainura·Мама дочки (1 год)

@mama-baby01, правильно вроде 🤔 есть другой 87004212020

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura322 в начале (706) не поняла)

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

В топ ✊

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🌹🌹💋💋💋

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

В топ

Нравится Ответить
ashima
Диана·Мама двоих (младенец)

В топ

Нравится Ответить
zaira.kassimova
Зайра Касимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Напишите, пожалуйста, мне на номер 87476954066

Нравится Ответить
ileontevna
Aiii·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста 🙏🏼 мне нужно нулевку сдать

8707-533-888-6

Нравится Ответить
zaira.kassimova
Зайра Касимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, сколько будет стоить сдать отчёт за квартал по ИП?

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так де нулевуи по 1000, с цифрами 2000, если 2 квартала то 500 тг скидку сделаю

Нравится Ответить
indi.
Инди·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mama-baby01 напишите мне пожалуйста, сдать отчёт с цифрами 8701 313 13 07

Нравится Ответить
misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки (1 год)

здравствуйте, мне б нулевку сдать

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите номер пожалуйста, я вам напишу в вотсап🌹

Нравится Ответить
misssss555
Capricorn 2020·Мама дочки (1 год)

@mama-baby01, 87081888002

Нравится Ответить