Леночка
elena19911112
Леночка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброе утро девочки) подскажите мне пожалуйста перед сдачей крови из пальца ребёнку можно кушать или нет?

Комментарии

katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Говорят, лучше за 1,5-2 часа до сдачи не кушать, кровь сложнее взять будет

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы кушали

Нравится Ответить
lalapu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы тоже всегда ели

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Нас не ограничивали никогда в еде перед сдачей

Нравится Ответить