Евгения
96-001_5
Евгения

Кто уже рожал в городе Казань, подскажите какой лучше выбрать род. дом?

1

Комментарии

puzidomik2016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Или если есть возможность ава Казань

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый!

Нравится Ответить
mama_nikita91
Альбина Валериевна·Мама сына (3 года)

Я в Ркб рожала, а так то у меня 4 роддом.

Нравится Ответить
ksenia_mi
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 1.)

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Рожала в ркб и в 1,и там,и там отлично

Нравится Ответить
girl29
Dishka ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

4 рд 👍🏻

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына-младенца

Ркб

Нравится Ответить
charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (младенец)

Рожала в 1 и ркб

Понравилось в ркб

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына-младенца

Рожала в 4 роддоме, мне все понравилось💕🙏

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я первого в Ркб рожала, второго там же планирую.

Нравится Ответить