Алена
mamsikalena
Алена ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фраксипарин краснодар. Девочки, после эко остался фраксипарин, прогинова, утражестан, дивигель. Заберите кому нужны 🙏

1

Комментарии

blatnayakrevetka
Анна·Мама дочки (3 года)

Добрый день! Фраксипарин остался?)

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Здравствуйте! Если у вас остались прогинова , утрожестан и дивигель куплю. Доставку оплачу.

Нравится Ответить