Мария
maria_p.r
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки как бороться с грудью😅 кормлю одной, с другой бежит, кормлю второй, с другой бежит,🤷🏽‍♀️ уже все накладки истратила на грудь😅

Комментарии

nyta9
Анна·Мама дочки-младенца

У меня дома есть молочные тряпочки 😅 а на улицу как все

Нравится Ответить
domosedka1994
Анна·Мама дочки-младенца

Есть специальная накладка, в которой скапливается молоко и его можно заморозить на потом

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня фонтаны били пока не закончила кормить. А кормила первого сына до года и несколько месяцев.

Подставляла бутылку. Помогает ещё нажать на сосок и подержать.

И с младшим сыном сейчас также

Нравится Ответить
maria_p.r
Мария·Мама дочки-младенца

Отовсюду бежит😅😅 что за женский организм

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Пачку накладок хватало и хватает на неделю,без них не могу,мне удобно ну бежит бывает и сейчас я на подушки кормлю,на нее течет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterinapolakova06099
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Бутылочку подставляла 😂

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я полотенце прикладывала😂 больше ничего не спасало🙈

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына-младенца

У меня до сих пор так:)

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына-младенца

У меня до сих пор так бывает🤷🏼‍♀️ перед кормлением кладу рядом упаковку бумажных платочков, в процессе прикладываю☺️

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки (2 года)

Никак! Можно ночные накладки попробовать, они больший объём жидкости держат

Нравится Ответить
maria_p.r
Мария·Мама дочки-младенца

А разве есть ещё ночные? Я что-то не замечала

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки (2 года)

@maria_p.r, есть только у Авент

Нравится Ответить
zakharova_rs
Римма·Мама сына (1 год)

Ой, первые недели две вообще кошмар был, лило, как из бочки. Грудь большая, ни одни накладки не подходили. Сцеживалась постоянно

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Накладки только. У меня всегда так и было. И уже когда все установилось. Только меньше бежало. Сама всегда удивляюсь, что кто-то ходит без них, а тем более без лифчиков.

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

Это нормально) у меня с левой лилось😂 Лактация установилась и водопад прекратился)

Нравится Ответить
mummy21
М ·Мама двоих (младенец)

Да, лучше не накладки, если дома) полотенце, тряпочки, все что угодно😃с накладками лучше, если гулять выходить ☺️

Нравится Ответить
maria_p.r
Мария·Мама дочки-младенца

Смотрю блогеров кто кормит грудью, они гуляют без ливчиков, как так?😅😅 если я так буду, то все залью))

Нравится Ответить
arhipova_marysia
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня также 🙄 с накладками постоянно хожу без тебя них вся одежда мокрая

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Это пройдет как только лактация установится)

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Никак) у меня долго ьежало) пеленку пихала😁

Нравится Ответить