Анастасия
oh_my_teacher_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно ли использовать форму для запекания с облезшим дном?

post image

Девочки, облезло дно от формы для запекания. Это все? Ей больше нельзя пользоваться?

Комментарии

mom_of_little_j
mom_of_little_J ·Мама сына (1 год)

У меня тоже так, думаю из за посудомойки, стелю пергамент

Нравится Ответить
irisha0710

Стелите пергамент,смажьте его маслом и будет всё ок

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·Мама сына-младенца

Нельзя, вредно стало же

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Пергамент стелите и все

Нравится Ответить
derzkayaeva
Derzkaya Eva·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нельзя пользоваться, это покрытие токсичное с обратной стороны.

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (2 года)

Та думаю можно но подстелить пергамент

Нравится Ответить
dyudyucka
Дарья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я пользуюсь, у меня тоже с этим покрытием. Только смазывать обильнее приходится. Еще пергамент можно.

Нравится Ответить
malyshkayu
Anny·Мама дочки (4 года)

Стелите на дно пергамент.

Нравится Ответить