Chezochka
chezochka89
Chezochka·Мама дочки (1 год)

Первый раз болеем бронхитом

Ребёнок еле живой, температура, кашель, сопли...

Вот второй день уже. Принимаем все что назначил врач.

Когда лучше то станет? Даже спит плохо. Но хотя бы ест

Комментарии

1990katrin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как у вас состоянию сейчас? С воскресенья мучаемся, температура каждый день.... Сама заболела тоже, старшей лучше только стало, а мне с младшим херово... Тоже вялый, сонный, глаза опухшие, температура 3 раза в сутки

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки (1 год)

Да получше. С утра температура 37,5 и всю ночь хотя бы проспали. Ест хорошо. Вроде повеселее

Но теперь у меня горло болит, а у меня 9го вторая доза спутника...

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама двоих (младенец)

А что врач прописал?

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки (1 год)

Пульмикорд 0,25, одна ампула на ампулу физраствор 2 раза в день утром и вечером

Мирамистин

От кашля проспан 2,5 мо 3 раза в день

Амоксиклав суспензия 250мг на 5 мл

2,5 мл, 3 раза в день 5 дней, на 5 день к доктору

Баксет бэби 1 раз в день 5 7 дней

Дыхательная гимнастика 5 раз в день

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (3 года)

Император сбивать и валяться вместе. Что ещё?)

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (3 года)

@chezochka89, что поделать, от этого не уберечься…

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки (1 год)

@beauty_liloo да я понимаю. Просто первый раз вижу её в таком состоянии и очень страшно

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (3 года)

@chezochka89, всего лишь орви, не нагнетайте

Нравится Ответить
shanginadara2
ля ля ля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну 4 _5 сутки

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки (1 год)

Боже, я с ума сойду.

Она так плачет, стонет, почти не спит... Ужас какой то

Нравится Ответить