Елена
allkirilee
Елена
post image

Девочкиии, это реагент же? 🤪🙈

2

Комментарии

allkirilee
стикер
Нравится Ответить
nata.voznesenskaya.98
Наталья·Мама дочки-младенца

@allkirilee, да что ж это такое, почему тогда полоска😱 у меня вот тоже недавно была задержка неделю, тесты положительные, и пришли месячные😭хгч не сдавала

Нравится Ответить
allkirilee

@nata.voznesenskaya.98, какая-то магия, не в нашу пользу 😢

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@allkirilee ничего.желание есть будет.

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не факт, может беременность. Какая задержка? Через пару дней переделать нужно

Нравится Ответить
allkirilee
стикер
Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@allkirilee баааа, уже один раз должны были быть. Сходите на УЗИ, тут уже тест при беременности должен орать

Может простудились

Нравится Ответить
nastya_vasinkina
Комарова Анастасия·В ожидании первенца

У меня были такие же полосочки ))

Нравится Ответить
yuliya648
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня обе беременности были такие полосочки 🙂поэтому не думаю что это реагент

Нравится Ответить
temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

Если не фемитест , то я вас поздравляю 😊🌷

Нравится Ответить
allkirilee

Просто это леди чек, поэтому я сомневаюсь 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

У меня дешёвые раньше дорогих показывали)))

Нравится Ответить
nata.voznesenskaya.98
Наталья·Мама дочки-младенца

Переделайте другой тест или сдайте хгч)

Нравится Ответить
allkirilee

@nata.voznesenskaya.98, хгч уже сдала, жду результат ✊🏻

Нравится Ответить
nata.voznesenskaya.98
Наталья·Мама дочки-младенца

Не реагент🥰

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Нет, не реагент! Поздравляю 😁❤️❤️

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Блин не так на тест глянула.но все равно мне кажется есть вторая

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Беременность.у меня так же сыночек родился.одна жирная, а которая не беременная полоска бледненькая.делала несколько тестов и все так.гуглила почему так) в первую беременная полоска бледная,а не беременная яркая.а тут наоборот.Поздравляем!

Нравится Ответить
allkirilee

Побегу тогда сдавать хгч 🙀🥰

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@allkirilee не знаю как это и где это делают.я деревня в этом вопросе) но интересно.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@allkirilee потом напишите результат😊 будем ждать.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не не реагент!!!

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Думаю, вас можно поздравить!)))

Нравится Ответить