Анна
anna100200
Анна·В ожидании первенца

Девочки подскажите,сколько денег брать в роддом? На дородовое и если сам приедешь. Карты, наличка? Слышала, что надо на стимулирующие таблетки и эпидуралку например. Или можно и не брать а потом рассчитаться по всему прайсу? Спасибо. #первыйпост

1

Лучший комментарий

polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вообще не брала деньги с собой оба раза🤭

Сестру в 17 рд чем только не стимулировали, все по омс было.

Во Всеволожске ЭА делают бесплатно по просьбе кстати (если прям вообще терпеть никак), нам на курсах акушерка говорила об этом👍

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама двоих (младенец)

Дважды ничего не платила 🤷 но с собой была карточка (на случай купить воды или что то из аптеки)

Нравится Ответить

Комментарии

lenushkamum
Елена·Мама двоих (младенец)

Дважды ничего не платила 🤷 но с собой была карточка (на случай купить воды или что то из аптеки)

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (3 года)

Деньгами не пользовалась

Нравится Ответить
mashatarasova101018
Мария·В ожидании первенца

Видела как девушка в 18 рд платила за таблетки для стимуляции

У нее там 1 таблетка 1000 р стоила

Думаю если и хотите брать на карточке возьмите

Они найдут как оплатить картой если надо будет😏

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

@mashatarasova101018 В 9-ку мне надо приезжать уже со схватками. Завтра ровно 40 недель, но пока глухо, как в танке. В 40,4 мне в моей ЖК дадут направление на до и именно по месту жительства, прописки и наблюдения, то бишь в 18 роддом. Но я предполагаю, что если я приду к ним на осмотр и там будет ещё ничего не готово, то они меня отправят гулять дальше.

Нравится Ответить
mashatarasova101018
Мария·В ожидании первенца

@anna100200, желаю вам удачи и везения в этом деле

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

@mashatarasova101018 Спасибки!

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не брала никаких денег с собой

Давали и таблетку мефипристона мне, и эпидуралку делали - все по показаниям, ни за что не платила

Нравится Ответить
tatinamama
Галина·Мама дочки (1 год)

По омс денег не надо! Даже анестезия бесплатно! И эпидуральная тоже! ( мне говорили 10.000 руб надо с собой)

я за платную палату платила и то не сразу)

Если будут хамить или вымогать деньги звоните по номеру в страховую и им звездец будет!

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (3 года)

Я брала карточку. Платила при выписке за платную палату.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Вообще не брала денег 🤨

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Не брала денег вообще

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ни сколько, если что то будет - оплачиваешь в конце. И за эпидуралку нельзя просто заплатить. Если есть показания, ее и по омс поставят

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ничего не брала и ничего не платила.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

Не Брала вообще деньги ни разу...

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брала карту банковскую, но платила только за индивидуальную палату. Расчёт в день выписки был.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (2 года)

У знакомой была и стимуляция , и эпидуралка . Ни за что она не платила

Нравится Ответить
screemlover1988
Ярославна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Рожала в 17 роддоме, не за что не платила, даже за ЭА...

Нравится Ответить
screemlover1988
Ярославна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Хотя девочка рожавшая рядом, платила за ЭА

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

@screemlover1988 Они там по фейсу что ли выбирают?))))) Или может у вас были показания, а у нее нет.

Нравится Ответить
screemlover1988
Ярославна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anna100200 незнаю, показаний не было... Просто я рожала сутки, поэтому я попросила сделать, что бы хоть немного отдохнуть (поспала пару часов)...

Нравится Ответить
lisa_lisenok
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Ничего не платила и не предлагали никаких платных препаратов, стимуляций и за ЭА тоже не платили.

Хотя и стимулировали препаратом и ЭА была

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вообще не брала деньги с собой оба раза🤭

Сестру в 17 рд чем только не стимулировали, все по омс было.

Во Всеволожске ЭА делают бесплатно по просьбе кстати (если прям вообще терпеть никак), нам на курсах акушерка говорила об этом👍

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

@shgalina1985 Завтра 40 недель. Боюсь переходить, может придется стимулироваться, как врачи скажут.

Нравится Ответить
tatinamama
Галина·Мама дочки (1 год)

@anna100200 я родила в 40 недель и 3 дня. Без стимуляции и без анестезии. Итог: здоровый ребенок и со мной всё хорошо.

Если по УЗИ, самочувствию и нет подтекания вод и всё ок, то отказывайтесь от стимуляции!

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

@shgalina1985 У меня ещё и овуляция была на 9 дней позже( правда они это в расчет не берут) Могу ещё ходить и ходить спокойно. НО. Начиталась, наслушалась рассказов про зелёные воды 😱

Нравится Ответить