
Вчера был наш 10 дпп❤️❤️
Как вам результат хгч? Какой был у вас?
@lika.ar, ну похоже они там двое и сидят уже 😊 блин круто, рассказывайте потом, что и как.
@anndmitrievna обязательно 😊 завтра пойду ещё сдавать и уже звонить РЕ)
Ой да, меня аж в приятный мондраж бросило😄 завтра пойду опять сдавать
@lika.ar как же я вас понимаю. Тоже помню это чувство. Счастья безмерного и чуда
отличный результат 👍