Валентина
valentina_chernukhina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девчата,кто-нибудь сталкивался. Ребенку 5 месцев,2 дня была температура и кашляет,полный нос соплей. Уже 6-ой день ,а соплей меньше не становится! Врач сказал, что бронхит у нас плюсом. Делаем ингаляции с пульмикортом,массажики,в нос Назол бэби(но уже 3 дня капаем,больше нельзя!) Сегодня пойдем опять на прием и сдадим повторные анализы. Чем капаете,чтобы соплей меньше было?

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Долго сопли непроходили. Неделю. Врач сказала альбуцид капать в нос по капельке 2 раза в день. Нам тогда было месяцев 8.прошло сразу на второй день

Нравится Ответить
marina.shenkao.90
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже поюсую за альбуцид. Моим всегда помогает и довольно быстро

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соплей меньше не станет, если только капать. Вы аспиратором убираете?

Нравится Ответить
valentina_chernukhina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Да,каждый час практически, а то и чаще

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@valentina_chernukhina попробуйте сиалор от соплей нам хорошо помогал.

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (младенец)

@valentina_chernukhina, чем больше вы будете убирать, тем больше они будут появляться. Сопли это защитная реакция организма

Надо проблему искоренять, иммунитет повышать, тогда и сопли пройдут

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (младенец)

Виброцил

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Виброцил или сложные капли из рецептурной аптеки, нам только это помогает

Нравится Ответить
valentina_chernukhina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
elena-ros2012
Elena·Мама троих детей

Поддержу. Вибрцил ещё и отёк со слизистой снимет, он с противоллергическим отёком

Нравится Ответить
valentina_chernukhina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки❤

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама троих детей

Чередуйте вибрацил и називин и аспиратор с физ раствором естественно

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

В таком возрасте сопли проходят долго, 12-17 дней

Нравится Ответить