Вероника
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , родила в 33 недели ….

Малыша забрали на обследования

1853

Лучший комментарий

alena2301
Алёна ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Отличный вес, все будет супер! Поздравляю вас 🙏💐💐💐

Нравится Ответить
samarii

Вес у малыша хороший! Как говорили мне врачи- главное чтобы вес был больше 2500 . Я сама родила на 36-37 недели, вес дочки был 2560. Все хорошо у нас. Не переживайте! Здоровья вашему малышу!

Нравится Ответить

Комментарии

kateloy
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочка, со мной рожала в 39 почти с таким же весом, так что не переживайте))

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю! Всё будет хорошо! Да вы богатыри! Я дочку в 36 родила 2400 47 см🤭

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Малышок хорошего веса. Чуть наберётся сил и домой, всё будет хорошо! 🙌

Нравится Ответить
nataly0507
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хороший рост и вес. Я дочь родила на 41,3 рост 50 и вес 2770

Нравится Ответить
nikonenko_ag
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

А Вам не ставили ЗРП и что плод маловесный? 😑 Достали эти врачи уже 😑

Нравится Ответить
nataly0507
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nikonenko_ag нет

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына (1 год)

Я 35 лет назад родилась на 32 неделе с весом 2 кг и ростом 43 см, все отлично! И у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года)

Для этой недели хороший вес 🤩 все будет хорошо!

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года)

Я сама 38/2 недели родила 2.400

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как вы? Малыш? Все будет отлично 🙏🏻

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама троих детей

Поздравляю вас! Растите здоровыми и сильными 💪

P. S. Дочка в 37 недель родилась 2650, 47см. На гв вес набирала довольно быстро ☺

Нравится Ответить
tarubarovaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

Я родила на 38 неделе 2260 46 см.

Нравится Ответить
lyudmilalyudmila
Людмила·Мама троих детей

Поздравляю, здоровья вам с малышом🙂у меня старшенький на таком же сроке и с таким же весом родился, выписали как и всех, все хорошо.

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Здоровья малышу !! Поздравляю !

Нравится Ответить
umnaya-blondinka
Саша·Мама дочки (1 год)

Я родила 2260/47) все ОК 👏🏻

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я родила тоже в 33 недели) вес 1900 был) моего С таким весом как у вас выписывали😊все будет хорошо🌺

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@veronika8719, ровно месяц)

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сколько лежали ? Какие диагнозы ставили ?

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@veronika8719, неделю в реанимации и 3 на дохаживании. Диагнозов серьезных особо никаких не было. Единственное что помню это депрессия недоношенных. В год проходили врачей. Полностью здоровый ребёнок и невролог сняла статус недоношенного.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Хороший рост и вес! Все будет отлично!!!

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

Вес и рост нормальные) мои бы даже позавидовали по хорошему))

Нравится Ответить
tata_atata
Таня·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо🥰малыш крепкий уже))

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

С точно такими параметрами родилась моя младшая в 38 недель😂

Нравится Ответить
missbett
·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю вас. Я первого сына в 38 недель 2350 родила

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с рождением сыночка !!!

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама сына (2 года)

Я родила на 33. Все будет хорошо!!!!!!

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

@missls, у какого невролога наблюдались ?

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама сына (2 года)

@veronika8719 я ж с Уфы)))) не с вашего города. Но могу все рассказать вам что и как проходили.

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

@missls, а простите , пожалуйста. Что -то не посмотрела … да, расскажите

Нравится Ответить
mamasashi2020
Саша2020·Мама дочки (1 год)

Старший родился в срок с весом 2650, средний в 30 недель - 1420, а младшая с весом 640 грамм в 25 недель. Все хорошо со всеми🙏🏻 главное верить в своего малыша 🙏🏻

Нравится Ответить
innakostromkina1
Инна·Мама троих детей

Какие у вас малыши крепыши, такая малюсенькая дочка, сколько ей уже?

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

@innakostromkina1, дочке 5 лет уже будет в ноябре

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Я вообще в 38 недель родила 2700 и 49 см

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Отличный вес для такого срока. Меня мама родила на 35-36 неделе, вес был 2450.

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·В ожидании первенца

Очень хороший вес. ☺️ Малышу здоровья. Вам сил и терпения 🌸

Нравится Ответить
elena-ros2012
Elena·Мама троих детей

Хороший вес и рост у ляльки, всё будет ок!🤗

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (3 года)

Прекрасный вес! Здоровья малышу! Моя в 38 родилась 2510 и рост 49) все будет отлично! Позитивный настрой!!

Нравится Ответить
elena-ros2012
Elena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyubov1810
Мама Люба·Мама двоих (младенец)

Какая крутая карточка 😍

А мне в этот раз на клеенке написали, как в советское время, когда меня мама рожала

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Все будет отлично )мы родились на 39 2990

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю🥳

Скорейшего восстановления Вам и малышу🤗

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

У вас хороший рост и вес, все будет хорошо)

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

все будет хорошо, точно 🙏

Нравится Ответить
gemini1988
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Вес отличный!

Нравится Ответить
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

Мне 22 июля как поставили по узи 2800 так и родились 28 числа только 2880....на 41 неделе....родились быстро...на второй день желтушка,билирубин 308.....еще пока в роддоме ,светимся....возможно завтра домой если снизился билирубин

Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама троих детей

ПЦ?

Мои родились на 34 неделе с весом 2400 и 2350. Сутки обследовали. Выписали на 7 день

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года)

Я тоже родила 2500 в 40 недель

Все хорошо, Просто худенькая ))

Нравится Ответить
kosmanmilana663
Милана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На 37недели родила 2960

Нравится Ответить
irish__ka
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю 🥳 здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо! Прекрасный вес! Думаю, долго держать не будут, скоро восстановитесь оба! Поздравляю!

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Очень хороший вес, мы 2510 на 35 родились

Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама двоих (младенец)

Отличный вес и рост 💪🏻торопыжка) все обязательно будет хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Здоровья вам!!!

Меня мама родила на 34 недели 1400кг😁

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки (2 года)

Я родила в 33 недели, рост 46, вес был 2120. Все хорошо будет) хороший вес и рост

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Это его настоящая ножка или просто открытка такая?

Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама двоих (младенец)

В пц всем новорождённым делают отпечаток ножки)

Нравится Ответить
irina8822
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@lyubov105 здорово!

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

У меня сестра по показаниям родила на этом сроке малыша, весом и ростом даже меньше и всё прекрасно с ним!

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама четверых детей

Крепитесь и верьте!!! Все будет хорошо!!! 💐💐💐💐

Нравится Ответить
samarii

Вес у малыша хороший! Как говорили мне врачи- главное чтобы вес был больше 2500 . Я сама родила на 36-37 недели, вес дочки был 2560. Все хорошо у нас. Не переживайте! Здоровья вашему малышу!

Нравится Ответить
titirko2008
Анастасия.·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Здоровья малышу и Вам! 🙏все будет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (3 года, 3 года)

Всё будет хорошо ❤

Нравится Ответить
prostoso
София Евгеньевна ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, все будет хорошо !!!

Я родила в 34 недели дочку 1980 была и 46см

Сейчас догоняем сверстников, ттт все хорошо было, без последствий преждевременных

Растите здоровыми, Вам сил 🤍🤍

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 а из-за чего так рано ?у кого рожали ?

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пусть все будет хорошо и малыш будет здоров, насколько возможно! 🙌🏻вам и малышу сил и здоровья!

У меня дочь в 40,5 родилась 46 и 2490, так что вы очень даже с хорошим весом для этого срока, должно быть все хорошо

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

Такая классная растопырка 🤪

Я родила 2200 и 45см, доношенный. так что у вас богатырь прям

Нравится Ответить
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

Я тоже родила в 41 неделю 2880...почему так незнаю...2 детей тоже до 3 кг не дотягивали

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (5 лет)

Ого какой вес! 👍👍Всё хорошо будет!

Нравится Ответить
iri_irina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Хороший вес🙏🏼🐣Здоровья Вам и малышу🌺Не переживайте❤️

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🤗🌹

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Отличные рост и вес, моя в 40 недель была чуть больше.

Пусть малыш крепнет 🤞

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (3 года)

Рост и вес замечательный! Здоровья и вам скорейшего восстановления!! 🌸

Нравится Ответить
nataliarepina03
Наташа ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю!Дай бог здоровья вам и малышу 💐💐💐

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (2 года)

Хороший вес и рост😊

Я свою дочку родила на 37.3 неделе

45 см

2250 вес😀

Все тьфу тьфу хорошо😊

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хороший вес и рост, все хорошо

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо с малышом🙏🙏🙏

Я родила в 37,5, вес 2550, рост 49

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥰 все самое сложное позади, теперь вы под присмотром врачей и все будет замечательно 🙏

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю🌸

Я в 39нед дочку родила 44 см 2600)не переживайте

Нравится Ответить
innanatolievna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Вес и рост хороший, как доношенный. Я старшего 2400 родила в 36 недель. Все будет хорошо 🙂

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

Дай Бог 🙏🏻

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·В ожидании первенца

Поздравляю)))) крепкого здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
chenna
Надежда·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Все будет хорошо, я двоих с 2300 родила!

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Все будет хорошо !!!🌹

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Слава богу! Вес хороший!!!будте здоровы

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

Поздравляю, пусть малыш растет счастливым 🥰

Нравится Ответить
ryzalesa
Алеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья малышу и вам!)

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Отличный вес, все будет супер! Поздравляю вас 🙏💐💐💐

Нравится Ответить
mebel3shop
Knarik Khdryan·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

🙏🏼💙

В ПЦ? Как вы? Напишите пожалуйста потом, хорошо?

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама двоих (младенец)

В ПЦ .

Нравится Ответить
anzhelika888
Анжелика ·В ожидании первенца

Здоровья малышу и вам быстрого восстановления 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
gorlach_ka
Kate·Мама сына (1 год)

Будьте здоровы❤️

Нравится Ответить