Марина
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, в 5 месяцев можно уже присаживать малышей? Сын не хочет лежать в коляске(люльке)

Есть прогулка, в лежачем положении тоже там лежать не хочет.... А можно уже чуть приподнять положение в прогулке или ещё рано?

Комментарии

kristikum
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев перестал помещаться в люльку, переложила в прогулку и делала почти лежачее положение. В 6 месяцев когда минимально сел- пересадили в лёгкую прогулку сидя.

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Присаживать нельзя. На живот переверните

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (3 года)

Садить нет, пока не сядет сам

Сделать 🤏 наклонное положение спинки можете

Нравится Ответить
sashasve

Я в автолюльку на 15 мин садила. Но в основном на руках. И до сих пор на руках гуляю с сыном, не любит коляску никакую категорически

Нравится Ответить
sashasve

И эргорюкзаки тоже

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Сделайте положение полулежа. Но не присваивать

Нравится Ответить
matuha2012
МАМА·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Присаживать нельзя. Ребёнок сам должен сесть из положения на боку либо четверенек. Если ребёнок тянется типа пресс качает это всего лишь навсего он хочет увеличить обзор. Выкладывать на живот, но не присаживать , как делали это наши мамы и бабушки.

Нравится Ответить
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Поняла. Спасибо

Нравится Ответить
mamaus960
·Мама двоих (младенец)

Рано, очень рано..

Он сам все сделает когда готов.

Дожите в коляске на живот, носите на руках

Нравится Ответить
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

На руках особо не наносишься((( но придётся, что уж поделать

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Дети сами должны сесть и не важно мальчик или девочка. Не хочет лежать на спине переверните на живот. Моя тоже не хочет

Нравится Ответить