Марина
miss.marinav2016
Марина

Девушки Москва!!!

Посоветуйте классного Репродуктолога!!!

2

Комментарии

stepanova_sofya

Я ведусь у Сорокиной Яны Николаевны по ОМС в мать и дитя

Она мне очень понравилась

У нас в крио 12 эмбриончиков ,жду криопротокол

Она ведёт интересный блог в Инстаграм

Нравится Ответить
filipenko-1982

Львова А.Г . Gms эко

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_

Охтырская ТА Нова

Нравится Ответить
miss.marinav2016

Девчонки спасибо ☺️

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·В ожидании первенца

Мать и дитя ХОдынское поле, КАлинина И.М

Плюс она принимает в ЦПСиР на Севастопольском, туда можно попасть бесплатно по направлению из ЖК

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына-младенца

Мать и Дитя Кунцево , Хомова.А.А 👍🏻

Нравится Ответить