Anutik
anutkin92
Anutik·Мама двоих (младенец)

Девчата, посоветуйте хорошего психолога. Дочери почти 11, совсем отбивается. Я ей слово, она мне десять. Плюс у нее проблемы со сверстниками и самооценкой.

Комментарии

fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Приходите ко мне на онлайн консультацию

Нравится Ответить