Ирина
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

Девочки...у дочки проявилась желтушка на второй день....у кого так было долго в роддоме еще держали?

Комментарии

albizavr
Альбина·Мама сына (6 лет)

Нас выписали с желтушкой, дома лечились

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (6 лет)

@krivarotova.irina1988 энтеросгель и лампу в аренду брали

Нравится Ответить
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

@albizavr где арендовали

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (6 лет)

@krivarotova.irina1988 много лет прошло, уже не вспомню. Нам вроде в род доме контакты дали

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Смотря какой показатель билирубина. Под лампой полежали двое суток. Домой выписали вовремя

Нравится Ответить
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

@lesyanikolaevna ммм...щас пришла говорит лейкоцыты повышены у дочери ....у меня после родов были 34 показатель...я то ладно а у дочки откуда....

Нравится Ответить
kate_kate1991
Екатерина·Мама сына-младенца

@krivarotova.irina1988, у меня были повышены лейкоциты,держали на один день дольше положенного,процедур никаких не делали,у ребёнка желтуха тоже была,в роддоме были показатели 154-билирубин ,сказали что при таких цифрах под лампу не кладут

Выписали на 4 день

Нравится Ответить
krivarotova.irina1988
Ирина·Мама троих детей

@kate_kate1991 а тут еще у дочери и хотят ей ставить антибиотик

Нравится Ответить