Ю
umi21
Ю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки вопрос о себе , а не детях . Где взять силу воли ? У меня ужасный живот что бы я не делала как бы я не худела живот не уходит , ноги руки попа все в идеале , а живот прям пипец висит треш какой-то , покурала готовые блюда ну все равно мне будто мало накладываю посде съеденного порцию того что ест муж , или квижу жома сладкое обязательно надо скушать , это ужас какой то , как с этим бороться ??? Есть провереннве диеты или прчм меню меню , чтобы прям было а не так в инете посмотри и худей .....я уже думаю купить блендер тк старый сломался и делать каждый день завтрак обед и ужин ну и возможно перекусы 2 рарв в меньшей порции смузи со всякими спаржами и тд для похудения, может это поможет . Я уже хз , устала ....

Комментарии

stasya2022
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
umi21
Ю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ООО как круто вот у меня таклй же живот

Нравится Ответить
stasya2022
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@umi21 @dietolog_yuliya - мне ее на просторах приложения девочки когда-то посоветовали.

Нравится Ответить
umi21
Ю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@anna.so @sonya_shu @nadi2017 а это хирург скажет про диастаз? До беременности как такового живота не было а щас вообще треш

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Хирург может да. Есть самодиагностика, погуглите. Там легко.

Нравится Ответить
prostomamadvux
Мама ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Упражнение на пресс и консультация хирурга, вдруг это диастаз. А до беременностей живот был?

Нравится Ответить
sonya_shu

Не покупать сладкое в дом, как вариант.

Лично мне смузи не помогают, мне надо жевать, я без этого не наедаюсь. Заменяю углеводы белком - мясо, рыба, креветки. Делаю салаты.

И спорт, без него никак.

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Может у вас диастаз и/ или опущение органов?- тогда диеты здесь не помогут. Упражнения или хирург в крайнем случае

Нравится Ответить