Акулина
291989nys
Акулина·Мама троих детей

Стоит ли заказывать Нестожен через Валбериес?

Стоит ли через валбериес заказывать Нестожен.а то пишут что пришло поддельные смеси.может быть такое???

Комментарии

lesa3843
Олеся·Мама двоих (младенец)

Беру на озоне нестожен всегда.

Нравится Ответить
slayer.86
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v25
.·Мама сына (1 год)

Раньше заказывала на валдберес,сейчас на озоне,проблем не было

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Я всегда на озон и валдбериз заказываю, они оф дистрибьютора и указаны на сайте смеси. Причем и фрисо покупала и теперь семпер, проблем не было ни разу

Нравится Ответить
novik-sveta

Я на Валберис заказываю нутрилон - всё в порядке вроде. В ДМ конечно цену п,,,, ц как завышают.

Нравится Ответить
slayer.86
Катерина·Мама троих детей

В дм дешевле

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Заказываю нутрилон там ,всё норм

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

Тоже на озон заказываю смесь

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Заказывала и нестожен когда ели и сейчас . Не знаю мне подделкой не показалось . Там есть горячая линия можете позвонить и удостоверится

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

На озоне заказываю давно смесь 🤷‍♂️ такая же как в каком-нибудь дм

Нравится Ответить