Маргарита
margo_85
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Добрый вечер девочки, порекомендуйте пожалуйста реабилитолога (межпозвоночная грыжа) с медицинским образованием или профильный центр реабилитации (для взрослого), г.Харьков.

1

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Центр Бубновского!

Я ходила туда на реабилитацию , очень дорого, но и специалисты супер!

5 лет назад было 300$ в месяц

Нравится Ответить
alinajustmummy
Алина ·Мама дочки (3 года)

Не знаю точно работают ли с позвоночной грыжей ссылка

Нравится Ответить