Анастасия
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, Минводы! Помогите! Где можно пройти офтальмолога платно, подскажите, пожалуйста🙏

Комментарии

veraniko1
Vera·В ожидании первенца

Еще по Железноводской можно пройти платно

Нравится Ответить
veraniko1
Vera·В ожидании первенца

В жд больнице платный приём есть, три з тоже,думаю,могут поставить печать в обходном листе, но лучше позвонить узнать)

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌺 а сколько стоит приём, не знаете случайно?

Нравится Ответить
veraniko1
Vera·В ожидании первенца

@anastasiya_2801 получилось бесплатно пройти, не знаю)

Нравится Ответить